Subasta 905, Lote # 51
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Caligrafía oriental Firmado y fechado 05 Grabado al azúcar y aguatinta 22 / 25 Con sello de agua de Taller de Gráfica Pilar Bordes. Impreso en el Taller de Gráfica Pilar Bordes. 30 x 30 cm Estimado $8,000-12,000